Translations:Path Workbench/92/ru

From FreeCAD Documentation

!!FUZZY!!Некоторые текущие ограничения, о которых вам следует знать:

  • Большинство инструментов Path Tools не являются настоящими 3D-инструментами, поскольку поддерживают только 2.5D-обработку. Это означает, что они фактически обрабатывают плоскую форму, но могут вырезать ее до заданной глубины. Однако есть два инструмента, которые создают истинные трехмерные пути: 3D Pocket и 3D Surface (он все еще является экспериментальной функцией по состоянию на ноябрь 2020 г.).
  • Большая часть верстака Path разработана для простых, стандартных 3-осевых (xyz) фрезерных станков и роутеров с ЧПУ, но операции для токарной обработки находятся в разработке в версии 0.19_pre.
  • Большинство операций в верстаке Path будут создавать пути, основанные лишь на стандартной концевой фрезе, независимо от типа инструмента , назначенного в данном контроллере инструмента, за исключением Engrave и 3D Surface.
  • Операции в верстаке Path не знают о зажимных механизмах, используемых для закрепления заготовки на вашем станке. Следовательно, внимательно просмотрите и симулируйте пути, которые вы создаете, перед отправкой кода на ваш станок. При необходимости смоделируйте свои зажимные механизмы в FreeCAD, чтобы лучше проверять создаваемые пути. Ищите возможные столкновения с зажимами или другими препятствиями на пути движения инструмента.